„Cena Stříbrný Lukostřelec“ – ČR

 

Номинация «ИСТОРИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ»

Лауреат

Литературный спектакль «Война глазами детей», Высшая школа бизнеса МГУ имени М. В. Ломоносова.

Дипломанты

• Выставка Светозара Русакова, Ирина Русакова.
• «Владимир Ремек – дорога к звездам», Технический музей в Брно.
• Выставки портретов чехословацких летчиков, художник Борис Кюлленен.
• Презентация книги «От Чейча к Брно. Тяжелые танки ИС-2 в боях за Южную Моравию», Русское культурно-просветительное общество в Моравии.

Номинация «МЕЖКУЛЬТУРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ»

Лауреат

Театр «Пиноккио», Teatro Pinocchio, a.s.

Дипломанты

• Публикация «Современная русская и польская песенная поэзия», Остравский университет.
• Выставка «Москва и москвичи» российского фотографа Дмитрия Зверева, Чешская федерация фотоискусства.
• Чешский клуб «Материдоушка», НГОО «Культурно-просветительный чешский клуб «Материдоушка – Душа матери».
• Книга «Двойчата», Вадим Федоров.
• Сценарий фильма «Надежда», автор сценария Нина Прахарж, телекомпания «Телеинвест».
• «Читаем Горького на разных языках», Комитет внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города Нижнего Новгорода.
• Серия фотовыставок BICFP в Праге, BICFP.
• Вокальный ансамбль «Русская душа», «Русская душа».
• Традиционная поэтическая встреча у памятника Пушкину, Наталия Волкова, Людмила Свирская (Организация русскоязычных писателей Чехии).
• Международный музыкальный фестиваль Эдуарда Направника, Организационный комитет конкурса.
• Хоры CANTICA и BAGATELA, Ирина Широкая.
• Выставка «Целительная синева Праги», художник Сергей Опульс.

Номинация «БИЗНЕС И ДЕЛОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ»

Лауреат

«Вокруг света на «Жигулях», Филипп Вогел и Петр Явурек.

Дипломанты

• «25 лет туристического агентства «Асиана», туристическое агентство «Асиана».
• «Популяризация русской кухни в Чехии», SIGALIT, s.r.o.
• Спа-салон Lázně Pramen, спа-салон Lázně Pramen.

Номинация «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ»

Лауреат

Тройская гимназия.

Дипломанты

• Студия ВАILA.
• Детский бал, Ольга Хорстинк.
• Научно-образовательные шоу Chemy Show, Александра Коноплева, Дмитрий Парахонько.
• Школа искусств при РЦНК в Праге, Ксения Коваль, Вероника Воронцова.
• «Владеешь информацией – владеешь миром!», New school Cognitive Development.


СПЕЦИАЛЬНУЮ НАГРАДУ за историческую и культурную связь коллектива с Чехией и в связи с 90-летним юбилеем вручили Ансамблю песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова..

В номинации «ПЕРСОНА» за особые заслуги в области развития российско-чешских отношений, в связи с 40-летием полета чехословацкого космонавта в космос и в знак уважения за личный вклад в укрепление дружбы между нашими народами премию «Серебряный Лучник» – Чехия вручили Владимиру Ремеку..


© 2016 „Stříbrný Lukostřelec“ – ČR

Tel.: +420 728 047 491
E-mail: sorokina@email.cz

Please publish modules in offcanvas position.

.